Избранное
Обновлено 8 февраля 2019 3.3k просмотров
Фильберт Владимир Егорович

Фильберт Владимир Егорович

Инфекционист
Ведёт прием в клинике «Инфекционное отделение №1 Клиника и кафедра инфекционных болезней с эпидемиологией Клиники СамГМУ» в Самаре
5,0 превосходно · 2 отзыва
3 года подряд в ТОП-5 ТОП-10 инфекционистов в Самаре
Врач инфекционист Фильберт Владимир Егорович работает в Самаре, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Целиноградский государственный медицинский институт, 1979 год. Опыт работы: 47 лет.
Оставить отзыв
Инфекционисты в Самаре
5-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Самары

Самара, Карла Маркса пр-кт, 165б
Консультация по записи
+7 (846) 260-06-39
Работает круглосуточно
О враче

Фильберт Владимир Егорович - инфекционист, который заботится о здоровье пациентов в Самаре уже больше 47 лет.

Фильберт В. Е. принимает в больнице в составе команды из 7 врачей схожей специализации. Спектр работы - прием инфекциониста первичный и прием инфекциониста повторный; среди частых запросов по отзывам - прием инфекциониста первичный и прием инфекциониста повторный.

Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2020 года). Получил высшее медицинское образование, окончил Целиноградский государственный медицинский институт в 1979 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1979
Целиноградский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 47 лет, с 1979 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 23 января 2023
19 февраля 2023 в 10:29

В начале 2023 года я проходила курс лечения в одном из отделений Клиник СамГМУ. Заведующим инфекционным отделением этой больницы уже долгое время работал Фильберт Владимир Егорович, которого за его высочайший профессионализм и чуткое отношение к пациентам вся наша семья вспоминает с большим теплом и огромной благодарностью. Только благодаря ему моей племяннице был поставлен правильный диагноз и проведено эффективное лечение сложной болезни. Январь 2012 года. Моей племяннице Маше 21 год. С высокой температурой её кладут в инфекционное отделение Клиник СамГМУ. И в течение пяти месяцев идёт борьба за ее жизнь и здоровье. Самой главной фигурой в этой борьбе становится Фильберт Владимир Егорович. Назначаются всевозможные обследования, делают многочисленные анализы, разные специалисты из Клиник и других больниц города ставят диагнозы и предлагают свои методы лечения. Владимир Егорович подсказывает каждый шаг, направляет на комиссию специалистов в больницу имени Середавина. Он договаривается об операции для взятия биопсии из лёгких. Всё это время морально поддерживает Машу и ее родственников. Но проблема в том, что до конца не могут поставить точный диагноз. И вот однажды на приёме Владимир Егорович показывает листок бумаги, исписанный мелким почерком. Он говорит, что это информация о редком заболевании :саркоидоз. Я была очень удивлена, что доктор в свои выходные ищет в медицинской литературе и интернете подтверждение предполагаемого им диагноза. Это заболевание не относится даже к инфекционным, т. е. к специализации доктора. Но огромный опыт работы, сопереживание и большое желание помочь - творят чудеса. Получаем результаты биопсии, и там 50 на 50 туберкулёз и саркоидоз. Владимир Егорович отстаивает свою точку зрения, но другие врачи, в том числе профессора, предполагают и ставят другой диагноз. Главный врач туберкулёзного диспансера Новокуйбышевска, куда нас направили, настаивает на срочной госпитализации Маши. Со слезами на глазах мы оставляем Машу в больнице, где она пробудет три дня. Тем временем Владимир Егорович берёт стёкла в морге, и мне, просто чудом, удаётся передать стёкла для уточнения диагноза крупному специалисту. Диагноз профессора- саркоидоз. Владимир Егорович был прав! Начинается совсем другое лечение, но уже в пульмонологии. Сейчас Маша счастливая мама пятилетнего малыша. Низкий поклон доктору от всей нашей семьи за его профессионализм, сердечную доброту, добросовестное исполнение своих обязанностей. От всей души желаем ему крепкого здоровья и успехов в таком нужном и востребованном труде. Слава Богу, что есть такие специалисты. Я на сто процентов уверена, что похожих историй у этого уникального доктора тысячи.

КА
27 февраля 2023

Есть ли у вас контакты с ним и принимает ли он детей?

5,0
4 января 2020 в 12:59

Добрый день. Владимир Егорович. примите пожалуйста Максимову Ольгу Васильевну. меня сьедают паразиты они уже в крови... аскариды. эхиннокоз. описторхоз. Последняя надежда на Вас. читала отзывы про Вас. помогите умираю.