Большое спасибо Марине Александровне за помощь с миомой! Врач внимательно изучила анализы, понятно объяснила план лечения и уже есть положительная динамика. Очень довольна, рекомендую!
Флорова Марина Александровна
Принимает в 1 клинике Самары
Онколог и акушер-гинеколог Флорова Марина Александровна ведёт приём пациентов в Самаре.
О работе врача оставили 11 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, свежий отзыв появился весной этого года. В одном из отзывов отмечают: «В 50 лет начался кошмар: приливы, бессонница, раздражительность, начала набирать вес». По рейтингу сайта за 2025 год врач попала в ТОП-50 среди лучших онкологов Самары; в 2018 году врач тоже попадала в ТОП-50.
Спектр работы - узи, маммология, функциональная диагностика и онкология; среди частых запросов по отзывам - узи. Марина Александровна лечит и консультирует в медицинском центре в окружении команды из 5 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовБольшое спасибо Марине Александровне за помощь с миомой! Врач внимательно изучила анализы, понятно объяснила план лечения — и уже есть положительная динамика. Очень довольна, рекомендую!
Большое спасибо Марине Александровне за помощь с миомой! Врач внимательно изучила анализы, понятно объяснила план лечения — и уже есть положительная динамика. Очень довольна, рекомендую!
Большое спасибо Марине Александровне за помощь с миомой! Врач внимательно изучила анализы, понятно объяснила план лечения — и уже есть положительная динамика. Очень довольна, рекомендую!
Большое спасибо Марине Александровне за помощь с миомой! Врач внимательно изучила анализы, понятно объяснила план лечения — и уже есть положительная динамика. Очень довольна, рекомендую!
Большое спасибо Марине Александровне за помощь с миомой! Врач внимательно изучила анализы, понятно объяснила план лечения — и уже есть положительная динамика. Очень довольна, рекомендую!
Большое спасибо Марине Александровне за помощь с миомой! Врач внимательно изучила анализы, понятно объяснила план лечения — и уже есть положительная динамика. Очень довольна, рекомендую!
Большое спасибо Марине Александровне за помощь с миомой! Врач внимательно изучила анализы, понятно объяснила план лечения — и уже есть положительная динамика. Очень довольна, рекомендую!
Записывалась в клинику заранее через сайт. В день приёма администратор встретила приветливо, всё объяснила. Сама клиника чистая, уютная, без очередей. Марина Александровна — врач от Бога. Уделила достаточно времени, не смотрела на часы, рассказала про диагноз и план лечения, учла мои пожелания и особенности, дала рекомендации на будущее. Уже через некоторое время состояние заметно улучшилось. Очень благодарна доктору за профессионализм и человеческое отношение! Обязательно буду рекомендовать Марину Александровну друзьям и коллегам.
Была функциональная киста, которая никак не уходила. Я очень не хотела ложиться на операцию. Марина Александровна подобрала индивидуальную схему приема препаратов, постоянно была на связи и контролировала процесс по УЗИ. В итоге киста рассосалась! Огромная благодарность за то, что боретесь за здоровье пациента до конца и не отправляете сразу под нож