Доброжелательный, высоко квалифицированный хирург! Всегда говорит "потерпите сейчас будет немного больно" - это когда делает укол-анестезию. А удаляет - безболезненно! И лунки после удаления очень аккуратные! Если надо удалить зуб, то только к нему!
Фомин Валерий Александрович
Принимает в 1 клинике Самары
Фомин Валерий Александрович - стоматолог-хирург, который наблюдает и лечит пациентов в Самаре; в профессии уже больше 17 лет.
Фомин В. А. принимает в стоматологической поликлинике в составе команды из 8 врачей разных специализаций. Спектр работы - хирургия; среди частых запросов по отзывам - удаление зуба.
Валерий Александрович окончил Самарский государственный медицинский университет в 2009 году и имеет высшее медицинское образование. О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. В отзывах, к примеру, пишут: «Хорошее отношение к пациенту, чётко и грамотно доходчиво все объяснил, спасибо вам».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 17 лет, с 2009 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываВрач хирург с золотыми руками! удалил зуб, качественно и безболезненно. Хорошее отношение к пациенту, чётко и грамотно доходчиво все объяснил, спасибо вам