14 августа 2019 в 18:51
Спасибо большое за ваш профессионализм и внимание. Чуткий подход к пациенту, отзывчивость и доброта, согласитесь, такое не часто встретишь в наше время. Остались исключительно положительные воспоминания! Спасибо за хорошую и качественную помощь! Успехов в вашей очень нужной нам работе. Я нашла своего замечательного врача, чего и всем желаю.