Все зубы удаляла у Дмитрия Алексеевича. Очень жаль что он ушёл из нашей клиники на Владиммрской!! Великооепное, быстрое и безболезненное удаление!!!! Всем знакомым рекомендую этого хирурга!!! Побольше бы таких врачей! Спасибо большое, Дмитрий Алексеевич!!!
Горбунов Дмитрий Алексеевич
Принимает в 2 клиниках Самары
Горбунов Дмитрий Алексеевич - стоматолог-хирург, который помогает пациентам в Самаре уже больше 24 лет.
Дмитрий Алексеевич окончил Самарский государственный медицинский университет в 2002 году и имеет высшее медицинское образование. Начиная с 2018 года врач получил 8 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (88%), их прочитали более 10000 раз. Один из пациентов делится: «Немного поныла челюсть после отхождения анастезии». По итогам 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-хирургов Самары (а в 2020 году - в ТОП-10).
Горбунов Д. А. консультирует и лечит в 2 клиниках в разных районах города Самары: Ленинский район и Советский район. Лечит по направлениям: хирургия, а наиболее частые запросы пациентов - удаление зуба, удаление зуба мудрости и хирургия.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 24 года, с 2002 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовХочется сказать спасибо Горбунову Дмитрию Алексеевичу, доктор от Бога Я очень боялась удалять зуб, потому как у меня давления, он меня успокоил и очень быстро и безболезненно удалил.
Хочется сказать спасибо Горбунову Дмитрию Алексеевичу, доктор от Бога Я очень боялась удалять зуб, потому как у меня давления, он меня успокоил и очень быстро и безболезненно удалил.
В целом удовлетворительно. Удивляет то, что многие врачи и пациенты не соблюдают масочный режим. Радует одно, что есть замечательные специалисты. Сегодня я был на приеме у Горбунова Дмитрия Алексеевича. Удалил зуб на одном дыхании, безболезненно. Просто супер. Таких специалистов необходимо поощрять и поддерживать. Вот за это огромное спасибо.
Горбунов Дмитрий Алексеевич, отличный специалист. Все 8-ки удаляла у него. Зубы мудрости у меня все сложные. Но все прошло хорошо, дольше замораживалась. Спасибо большое, очень чуткий врач.
Большое Вам спасибо, Дмитрий Алексеевич, за то, что, что Вы быстро, качественно, профессионально избавили меня от страданий. А история такова: сначала я попала к другому хирургу (Логовинский Л. В.). Он не стал мне удалять наболевший седьмой зуб, т. к. на нем был литой мост. Но мост был сломан, и все равно меня отправили его пилить. Я оттуда сбежала из-за сильной боли. И через 2 дня в другой поликлинике Дмитрий Алексеевич одним движением вырвал мне наболевший зуб вместе с хвостиком от моста. Я мучалась 5 дней, а всего лишь надо было попасть к профессионалу. Еще раз большое спасибо Дмитрию Алексеевичу, и побольше бы таких врачей.
Здравствуйте, искала информацию о хирурге, который хорошо удаляет зубы мудрости, знаю очень много случаев, когда врачи вытаскивали эти зубы часами и при этом травмировали саму челюсть. Нашла на каком-то форуме несколько рекомендаций, советовали Горбунова Д. А. Удалила у него две нижние 8-ки, с разницей в месяц. Удаление первой заняло не более 5 минут, второй - 10 минут, восьмерка росла неправильно (лежала на десне) и упиралась в корень соседнего зуба. Заживало все прекрасно, никакого дискомфорта.
Большое спасибо хирургу Горбунову Д.А. Высокий профессионализм и золотые руки. Удаляла полуразрушенный зуб мудрости. Удаляли по частям. И укол и само удаление совершенно безболезненное. Немного поныла челюсть после отхождения анастезии. На второй день был лишь небольшой дискомфорт. На третий день даже забывать стала про удаление. Все великолепно зажило за несколько дней. Без каких-либо осложнений и болей. Очень боялась, т.к. удаление зуба мудрости процедура травматичная и тяжелая. Но все прошло просто великолепно, плюс очень доброе и внимательное отношение врача. Огромное спасибо.