5,0
Дата визита 9 декабря 2020
17 декабря 2020 в 10:41
Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Гороховой Тамаре Сергеевне. Замечательный доктор, очень рад, что попал к ней! В клинике хорошая и доброжелательная атмосфера, кабинеты очень современные, врач внимательно отнеслась к моей проблеме и посоветовала лечение, которое меня устроило по качеству и по цене. Результатом я доволен! Буду советовать её родственникам и друзьям!