Дата визита 16 марта 2020
20 марта 2020 в 10:40
Александра Викторовна очень грамотный гинеколог, была на приеме как у врача гинеколога маммолога. Тщательно провела осмотр. Спокойная, грамотная, все разъясняет. Рекомендую