5,0
18 марта 2020 в 14:52
Дорогая Людмила Генриховна, никогда не забуду ваших внимательных, добрейших глаз, то, что вы вытащили меня с того света,, одно то, что я потеряла в весе 11 кг, говорит о многом! Стоя на краю, радуешься что есть такие люди как Вы и ваша команда профессионалов! Вам и вашим девочкам огромное спасибо! И отдельно - Димочке! Это я, Лена Будаева! 18 03 2020