Обращаемся в эту клинику уже с 2019 года всей семьей. Хочу выразить огромную благодарность врачу Исмаилову Умалату Руслановичу. Всегда относится к лечению зубов очень ответственно, скрупулезно. Лишнего не назначает, все по делу. При установке коронок на зубы, доводит все до идеального состояния, что очень радует и удивляет одновременно в нынешнее время! Это врач, который любит свою работу!
Исмаилов Умалат Русланович
Принимает в 1 клинике Самары
Стоматолог-терапевт Исмаилов Умалат Русланович ведёт приём пациентов в Самаре.
Направления приёма: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: лечение зубов, удаление зуба и реставрация/наращивание передних зубов.
Умалат Русланович лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 4 врачей разных специализаций. С 2019 года врач получил от пациентов 7 отзывов: по отзывам - 4,9 из 5, в основном пятёрки, отзывы просмотрели свыше 7000 раз. Например, в отзыве: «Один из корней был изогнут, но Умулат Русланович все сделал на 5+, если честно то я не почувствовади никакой боли (я до сих пор очень прияно удивлена, что такое может быть)». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Самары.
Исмаилов У. Р. имеет диплом Самарского государственного медицинского университета (высшее медицинское образование).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовОтличная круглосуточная клиника, благодарю врача Умалата Руслановича работает профессионально, удалили зуб абсолютно без боли. Очень понравилось отношение врача, спасибо. Посоветую обращаться своим друзьям.
Лечим зубы вместе с супругом в Вашей клинике уже не первый год у Умалата Руслановича. И лечили зубы (простые и сложные), и реставрировали и даже удаляли зуб мудрости. На самом деле мой больной зуб мудрости и помог нескольок лет назад найти вашу клинику, спасибо ему за это) ) ) Счастье, радость, что есть ваша клиника с потрясающими врачами! Спасибо Умалату Руслановичу за его профессионализм!
Самый лучший стоматолог! всегда только к нему! Руки и голова от Бога! Всегда все безболезненно и качественно! BEST OF THE BEST!
Сегодня мне удадили 6-ку. Прошло 5 часов после удаления, как бы странно это не звучало, но я до сих пор жду какой-то боли после анастезии, но ее нет, я в шоке если честно, это что-то невероятное, ничего не болит чувствую себя отлично, как будто и ничего не произошло, хотя процедура удаления моего зуба была сложной (так говорили другие доктора)т. к. один из корней был изогнут, но Умулат Русланович все сделал на 5+, если честно то я не почувствовади никакой боли (я до сих пор очень прияно удивлена, что такое может быть). Спасибо Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ!! На следующей недели - снова удалиние, в этот раз я буду совершенна спокойна, зная что мое здоровье в золотых руках. P.s. решила все зубки лечить здесь и после каждого лечения буду оставлять свои отзовы, может кому-то приодится.
Консультируюсь и лечу зубы уже три года здесь и только здесь, а именно у Умалата Руслановича. Не пожалел ни разу! Лёгкость общения, индивидуальный подход к пациенту и самое главное-профессионализм и уверенность. У меня проблемные зубы... В других клиниках советовали, да что там-НАСТАИВАЛИ, прибегнуть к удалению некоторых. Но Умалат Русланович всегда даёт им шанс. Моя жена и дочь тоже его пациенты! Удачи Вам и крепкого здоровья! Вы нужны нам!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу, к которому мне посчастливилось попасть - Исмаилову Умалату Руслановичу! Это специалист с чутким сердцем и золотыми руками! С детства боюсь стоматологов до ужаса, но придя сюда, все мои страхи рассеялись)) Умалат Русланович очень внимательный, спокойный, чётко знает свою работу, такие люди в наше время это редкость! А сколько терпения он проявляет к своим пациентам! Я делала три передних зуба, до этого ставила пломбу на коренной зуб, всё чудесно, всё нравится! Потом привела мужа на удаление больных зубов, он тоже очень остался доволен, даже не почувствовал боли! Спасибо Вам, Умалат Русланович за наши красивые улыбки и здоровые зубы! Здоровья Вам и Вашей семье! А клинике, где работают такие специалисты, желаю процветания и успехов! Спасибо!!!
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что ваше лечение и удаление зубов у Вашего мужа прошло безболезненно. Всегда рады помочь. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь к нашим специалистам в любое время.