5,0
12 марта 2024 в 12:57
Ирина Игоревна самый лучший врач в стационаре, очень чуткая, требовательная, к работе относится очень ответственно, когда ложусь в больницу, прямо мечтаю попасть к ней в пациенты, спасибо огромное за ваш труд