Провел уникальную операцию без малейшей ошибки по удалению интрамеддулярной опухоли в 4,5 см ВНУТРИ спинного мозга на высочайшем международном уровне!!! Вернул желание жить, подарил жизнь без боли и на ногах. Пусть живет долго! Великие!
Что говорят пациенты
Оставить отзывГоспитализирована экстренно в конце октября с диагнозом выпавшая грыжа, боли были нестерпимыми, 1.11.23 оперировал Александр Михайлович, всё прошло успешно, острые боли отступили практически сразу после операции, очень внимательный врач, все объяснения по существу, при осмотре мрт обнаружили ещё новообразование, что говорит о высоком профессионализме, через два месяца снова прооперировали и эту проблему. После выписки Александр Михайлович продолжает помогать на расстоянии, отвечает на возникающие вопросы, даёт рекомендации. Выражаю огромную благодарность и рекомендую, как высоквалифицированного специалиста в нейрохирургии. С уважением г. Ульяновск Светлана
Была выявлена грыжа поясничного отдела позвоночника. По счастливой случайности и обстоятельствам попала на прием к Кадкину Александру Михайловичу. Отличный нейрохирург. Доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Все хорошо разъясняет и делает (операция прошла успешно). Рекомендую.
Отличный доктор мастер своего дела!!!!!! Внимательный и очень хороший человек. Всем рекомендую. Операция на шейный отдел позвоночника прошла отлично без осложнений, спасибо огромное!!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.