Избранное
Кадкин Александр Михайлович

Отзывы о враче Кадкин Александр Михайлович

Хирург, нейрохирург
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
7 мая 2025 в 13:49

Провел уникальную операцию без малейшей ошибки по удалению интрамеддулярной опухоли в 4,5 см ВНУТРИ спинного мозга на высочайшем международном уровне!!! Вернул желание жить, подарил жизнь без боли и на ногах. Пусть живет долго! Великие!

Без оценки Дата визита 16 января 2023
9 февраля 2023 в 17:56
А
Аноним (128.72.XXX.XXX, Москва или Ульяновск) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение №5 СГКБ №1 им Пирогова

Госпитализирована экстренно в конце октября с диагнозом выпавшая грыжа, боли были нестерпимыми, 1.11.23 оперировал Александр Михайлович, всё прошло успешно, острые боли отступили практически сразу после операции, очень внимательный врач, все объяснения по существу, при осмотре мрт обнаружили ещё новообразование, что говорит о высоком профессионализме, через два месяца снова прооперировали и эту проблему. После выписки Александр Михайлович продолжает помогать на расстоянии, отвечает на возникающие вопросы, даёт рекомендации. Выражаю огромную благодарность и рекомендую, как высоквалифицированного специалиста в нейрохирургии. С уважением г. Ульяновск Светлана

5,0
16 марта 2021 в 09:13

Была выявлена грыжа поясничного отдела позвоночника. По счастливой случайности и обстоятельствам попала на прием к Кадкину Александру Михайловичу. Отличный нейрохирург. Доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Все хорошо разъясняет и делает (операция прошла успешно). Рекомендую.

5,0
Дата визита 12 августа 2020
25 августа 2020 в 19:12

Отличный доктор мастер своего дела!!!!!! Внимательный и очень хороший человек. Всем рекомендую. Операция на шейный отдел позвоночника прошла отлично без осложнений, спасибо огромное!!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.