5,0
Дата визита 4 марта 2020
4 марта 2020 в 10:54
Добрый день! Меня зовут Наталья. Я хотела выразить огромную благодарность Князеву Рустаму Адреевичу.. Внимателен, вежлив, тактичен, доброжелателен. Он - настоящий доктор и профессионал. Спасибо за заботу. Побольше бы таких врачей!