5,0
Дата визита 2 августа 2018
19 августа 2019 в 10:25
Всем рекомендую этого доктора, это доктор от бога, который продолжает династию стоматологов Лечили дочери зубы, все на высшем уровне и качество и внимание очень, очень довольны! спасибо!
КИ
Спасибо за доверие!!!-:)