Нико Тенгизович, очень чуткий и профессиональный доктор. Прием у него проходит незаметно, на одном дыхании. Работу свою выполняет очень качественно. Видно, что профессионал своего дела.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. С уважением, администрация клиники высшей категории Эденталь.