4,6
5 мая 2018 в 14:44
Хочу выразить благодарность врачу - ортопеду Курносовой Анжеле Михайловне! Неоднократно обращалась с проблемами, всегда великолепный результат! Огромное спасибо за ваши "ЗОЛОТЫЕ РУКИ"!!!