Спасибо большое Врачу хирургу Сергею Владимировичу Ладонину за его труд внимание и отношение к больным. Дай бог Вам здоровья и всего самого хорошего. С уважением Пряхин А. А.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ очень благодарен Сергею Владимировичу Ладонину за его золотые руки! Это Врач с большой буквы! В мае я поступил в очень неприглядном плачевном состоянии, точнее при смерти. Из Саратовской областной больницы, где лечили если можно так сказать. Безрезультатно и отправили домой умирать с ужасными результатами. И только в клинике Самому мне помогли и спасли ЖИЗНЬ. Спасибо огромное Сергею Владимировичу Ладонину. Грамотный хирург поддерживает морально, с уважением относится к пациентам. Хочу поблагодарить всех остальных работников, кто помогал мне, да и не только за их нелёгкий труд. Желаю всем крепкого здоровья, профессионального роста и долгих лет жизни. Спасибо Вам ещё раз Сергей Владимирович. Здоровья и удачи, чтобы и дальше помогать людям. Ваш благодарный пациент Владимир Болсун.
Ладонин Сергей Владимирович, хирург от Бога, делает все очень аккуратно, безболезненно. Очень внимателен к пациентам. Удалял гнойника в груди, все прошло за три дня. Очень благодарна ему.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.