Ночью заболел зуб просто неимоверно. Никакие таблетки обезболивающего не помогли. Подружка посоветовала данную клинику, и я абсолютно не пожалела, что пошла именно сюда. Я стоматологов боюсь до ужаса! А тут прям как будто в другую вселенную попала. Доктор провел тщательный осмотр и выяснилось что загноилась десна, а не зуб. Назначил лечение, провел чистку десны и дал хорошее обезболивающее. Боли не было совершено. Всё очень аккуратно, всё понравилось! Будем с семьёй теперь ходить.
Монаков Вячеслав Александрович
Принимает в 3 клиниках Самары
Монаков Вячеслав Александрович - опытный стоматолог-терапевт и стоматолог-хирург, который наблюдает и лечит пациентов в Самаре; в профессии уже больше 38 лет.
За время работы с 2018 года о враче оставили 8 отзывов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, недавний отзыв - летом 2025 года, их прочитали более 7000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Выражаю благодарность Монакову Вячеславу Александровичу, поставившему мне имплантат». Результат 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Самары.
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия и диагностика в стоматологии; по отзывам особенно часто это протезирование зубов, имплантация зубов и хирургия.
Вячеслав Александрович принимает в 3 клиниках в разных районах города Самары: Промышленный район и Самарский район - можно выбрать клинику для удобного визита.
Монаков В. А. имеет высшее медицинское образование - Куйбышевский медицинский институт им. Д. И. Ульянова, 1988 год.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 38 лет, с 1988 годаЧто выполняет Вячеслав Александрович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовВыражаю благодарность Монакову Вячеславу Александровичу, поставившему мне имплантат. Началось все с того, что я споткнулся о бордюр и ударился лицом. В итоге потерял зуб. Пришлось срочно искать хорошего хирурга. Знакомые посоветовали обратиться в ПРОИДЕНТ. Так я попал к Вячеславу Александровичу. Качеством обслуживания остался доволен: персонал приветливый, оборудование современное, а врачи внушают доверие. Теперь все зубы снова на мете и я могу улыбаться без стеснения.
Выражаю благодарность Монакову Вячеславу Александровичу, поставившему мне имплантат. Началось все с того, что я споткнулся о бордюр и ударился лицом. В итоге потерял зуб. Пришлось срочно искать хорошего хирурга. Знакомые посоветовали обратиться в ПРОИДЕНТ. Так я попал к Вячеславу Александровичу. Качеством обслуживания остался доволен: персонал приветливый, оборудование современное, а врачи внушают доверие. Теперь все зубы снова на мете и я могу улыбаться без стеснения.
Протезировалась у врача Монакова В. А. Подробно проконсультировал по возможным вариантам протезирования, после чего остановились на съемном протезе, так как по бюджету пока доступно только это. Врач составил план лечения и сразу озвучил полную стоимость работы. Протез был сделан достаточно быстро, никакого дискомфорта во время лечения я не испытывала, время подбирали мне вечернее, что конечно очень удобно. Так что я осталась довольна. И к протезу быстро привыкла. Уже после второй коррекции протез перестал доставлять дискомфорт. Профессиональная работа врача, достойная современная клиника и надёжное качество за доступные средства. Вот такие впечатления остались у меня от посещения стоматологии Проидент. Теперь буду копить деньги, чтобы заменить съемный протез на импланты. Как оказалось – это не так страшно.
Протезирование зубов мне выполнял специалист клиники Проидент Монаков Вячеслав Александрович в 2012 году. С той поры, прошло уже много времени и все коронки ощущаются как свои собственные зубы. Первое время было легкое чувство дискомфорта, которое вполне понятно, все-таки инородное тело во рту. Но ощущение сдавливания, постепенно прошло и на смену ему пришло ощущение, что зубы все равно как родные. Качеством работы врача и зубного техника, которые вели прием совместно, я остался очень доволен. Приятно было и внимательное отношение всех остальных специалистов, жизнерадостный оранжевый цвет, в тонах которого выполнен ремонт и установлена мебель. Такое интересное решение для медицинского учреждения, однозначно оказывает положительное влияние на пациентов. Сейчас прошло уже 7 лет и коронки до сих пор служат мне верой и правдой, но вот стали подводить другие зубы, которые тоже пришлось покрыть коронками. Естественно я сделал это в стоматологии Проидент и все у того же Вячеслава Александровича, результатом работы которого остался вновь очень доволен.
Не перестаю восхищаться профессионализмом доктора Монакова Вячеслава Александровича! Это удивительный человек и мастер своего дела. Эмоции переполняют!!! Примерно месяц назад он мне удалил зуб мудрости, который лежал боком в десне (не прорезался и мешал корню соседнего зуба). Не было ни боли, ни опухоли после операции. Зажило всё на удивление быстро. А сегодня Вячеслав Александрович удалил мне шестерку, на корне которой была огромная киста. Так всё быстро прошло, что я даже испугаться не успела. Я уже писала об этом докторе, ещё раз хочу подтвердить, что у Вячеслава Александровича золотые руки, потрясающая выдержка (всё время жалуюсь ему, как страшно, а он улыбается и успокаивает) и доброе сердце!!!! Сейчас мы запланировали операцию по установке имплантов на место удаленного зуба, которую можно будет провести не раньше чем через три месяца, так как зуб был с кистой и нужно время для восстановления. Так же спасибо всему персоналу за чуткость и внимание к людям, за такую прекрасную атмосферу и уют в клинике. Процветания и дальнейшего развития хочется пожелать Вашей замечательной стоматологии, чтобы мне и моим родственникам, друзьям и знакомым было, где лечить зубы без страха, боли и с уверенностью в качестве оказываемых услуг.