Замечательный специалист. Поражает то, как она умеет общаться с пациентами. С ней чувствуешь себя комфортно и можешь абсолютно свободно рассказывать обо всем, включая о повседневных проблемах, не касающихся лечения. Также можно сразу заметить, что Марина Николаевна мастер своего дела. Она абсолютно точно и без колебаний ставит диагноз и немедленно приступает к лечению - осуществлению Вашей мечты. Чувствуется большой стаж работы и высококачественный профессионализм. Проделанной работой очень довольна, хоть и лечение еще не завершено. Но могу точно сказать: "Смело записывайтесь к ней на прием"! Точно не пожалеете!
Палькина Марина Николаевна
Принимает в 1 клинике Самары
Палькина Марина Николаевна - стоматолог-ортодонт, которая уже больше 39 лет принимает и сопровождает пациентов в Самаре.
Марина Николаевна получила высшее медицинское образование - Куйбышевский медицинский институт им. Д. И. Ульянова в 1987 году. Палькина М. Н. ведёт приём в стоматологической поликлинике, где работает команда из 13 врачей разных специализаций.
О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. В отзывах, к примеру, пишут: «С ней чувствуешь себя комфортно и можешь абсолютно свободно рассказывать обо всем, включая о повседневных проблемах, не касающихся лечения».
Профиль работы - исправление прикуса; частые запросы по отзывам - металлические брекеты.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 39 лет, с 1987 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.