Избранное
Перник Ян Александрович

Отзывы о враче Перник Ян Александрович

Уролог
Открыть профиль врача
Отзывы 2 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 19 марта 2026
9 апреля 2026 в 22:48
+7 (927) ***-**-77
+7 (927) ***-**-77 (Самарская область) оставил отзыв в Урологическое отделение СГКБ №2 им Семашко

31 марта 2026 года я выписан из урологического отделения больницы им. Семашко, где был прооперирован по поводу аденомы. Находился там с 19 марта 2026 года. Я впервые находился в подобной ситуации и откровенно боялся операции. По окончанию могу сказать, что я восхищен мастерством зав отделения Перник Яном Александровичем и его врачом Меркуловым Максимом Владимировичем, которые конкретно и сделали мне эту операцию, а впоследствии внимательно отслеживали послеоперационный период. Для меня они являются образцами высокого профессионализма и добросовестности, хотя за 73 года жизни мне пришлось повидать многих "узких специалистов" в разных больницах нашего города. За весь послеоперационный период, особенно, когда я ещё не был самостоятельно ходячим, я имел счастье пользоваться услугами медсестёр и медбратьев отделения Урологии. Не Знаю кто и где готовил этих специалистов, но не могу не выразить им глубокую благодарность за их работу и не могу не перечислить их поименно:старшая медсестра Светлана Дмитриевна, процедурная медсестра Адушева Мария Леонидовна, перевязочные медсестры Тимофеева Ирина Николаевна, Пономарёва Ирина Николаевна, Павлова Екатерина, медбратья Фёдор Прокофьев, Александр и Алексей, к сожалению не запомнил их фамилии. Хочется тепло отозваться о санитарке Вере Толстых и конечно чётко работала завхоз Шмелькова Нина Григорьевна. Я всегда не безосновательно критически относился к медицине нашего города, но в данном случае был приятно удивлён тем, как работает перечисленный коллектив. Всё это я наблюдал две недели

5,0
Дата визита 30 января 2023
30 января 2023 в 10:27
+7 (927) ***-**-90
+7 (927) ***-**-90 (Самарская область) оставил отзыв в Урологическое отделение СГКБ №2 им Семашко

Благодарен за эффективное лечение и неожиданное выздоровление замечательному высокопрофессиональному коллективу урологического отделения СГКБ N°2 имени Семашко под руководством Яна Александровича.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.