Обратилась в выходной день с острой болью , Зуб подлежал удалению. Замечательный ,прекрасный ,добрый врач Романов Александр Олегович без боли!!! с душевной добротой удалил мне больной зуб. Спасибо Вам искреннее за Вашу профессиональную работу ,за Ваше добреейшее отношение к пациенту . Спасибо!!!!! Удачи Вам ,Успехов Вам Уважаемый Александр Олегович !!!
Романов Александр Олегович
Романов Александр Олегович - стоматолог-хирург, который консультирует и лечит пациентов в Самаре уже больше 10 лет.
Романов А. О. имеет высшее медицинское образование - Самарский государственный медицинский университет, 2016 год. Профиль работы - хирургия.
С 2017 года врач получил от пациентов 5 отзывов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, их прочитали более 800 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Обратилась в выходной день с острой болью, Зуб подлежал удалению». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-хирургов Самары; ранее, в 2018 году, - в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовХочу выразить благодарность, Романову Александру Олеговичу.Разболелся зуб невыносимой болью,сразу позвонила по номеру клиники ,записалась на прием.Через 30 минут я уже сидела в кресле.До ужаса боюсь стоматологов, после одного неудачного похода к специалисту этого дела.Но Александр Олегович быстро меня успокоил.Удаление прошло безболезненно и быстро.Перед уходом,врач дал рекомендации (в устной и печатной форме.)Огромное спасибо за безболезненное лечение,и психологическую поддержку!Успехов и процветания Вам!
Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Романову Александру Олеговичу за квалифицированную помощь. До жути боялась идти лечить зуб, клинику нашла через интернет, что была ближе к работе. И не пожалела! Все прошло на удивление безболезненно для меня. Зуб спасен) Спасибо за терпение, внимательность, понимание и вашу работу. Буду обращаться еще сама к Вам и советовать друзьям. Успехов Вам в работе!
Хочу сказать большое спасибо Александру Олеговичу!Приехала с острой зубной болью, сделал все абсолютно безболезненно и аккуратно. Зуб с пломбой от остальных не отличить. Еще раз спасибо!
Александр Олегович очень доброжелательный и внимательный врач. Процедуру провел быстро и аккуратно. После процедуры дал подробные рекомендации по уходу за зубами. Спасибо! :)