Избранное
Рукина Дарья Валерьевна

Отзывы о враче Рукина Дарья Валерьевна

Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Открыть профиль врача
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 2 июля 2021
16 июля 2021 в 14:52

Выпала пломба, резко и неотвратимо) пришлось экстренно записываться к врачу, который был свободен и я попала к Рукиной Дарье Валерьевне. Врач сумел вылечить и восстановить зуб 7-ку, причём практически лежащий на зубе мудрости! Это супер! Обычно при таких случаях минимум коронка, максимум имплант. И я очень благодарна доктору за его умение и мастерство!

БА
Буташева Анастасия Владимировна, Помощник маркетолога
21 февраля 2023

Здравствуйте, Александра! Благодарим за отзыв. С уважением, администрация клиники высшей категории Эденталь.

5,0
Дата визита 12 апреля 2021
12 апреля 2021 в 21:08

Обратилась к Дарье Валерьевне с кариесом на передних зубах. Очень грамотный, тактичный врач. Что касается лечения, сделала все на высшем уровне. Никаких пломб не видно. Укол анестезии не почувствовала ни сколько О боли и даже речи не шло. Весь приём можно смело спать!) О таком лечение зубов, можно только мечтать! Сама клиника чистая, светлая. Очень добрый персонал, что не может, не радовать!) Безумно довольна и обязательно буду рекомендовать клинику!!)))

БА
Буташева Анастасия Владимировна, Помощник маркетолога
21 февраля 2023

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что пребывание и лечение в нашей клиники принесло исключительно положительные эмоции. С уважением, администрация клиники высшей категории Эденталь.

5,0
10 февраля 2021 в 20:27

Люблю делиться позитивными вещами, а посоветовать хорошего врача – так вообще благое дело. Нашла отличного стоматолога в клинике Эденталь – врач Рукина Дарья Валерьевна. Для пломбирования применяет качественные материалы, лишнего лечения не навязывает, не запугивает, с зубами делает только необходимые манипуляции. Аппараты в кабинете красивые, новые и чистые, а не доисторические бормашины. Вот недавно ставила мне пломбу, даже без наркоза обошлось, почистила бережно, пломба цвет в цвет зуба. Отдельное спасибо девочкам на рецепшен за вкусный чаек-кофеек, всегда ненавязчиво предлагают.

БА
Буташева Анастасия Владимировна, Помощник маркетолога
21 февраля 2023

Здравствуйте, Анна! Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку работы врача и персонала клиники. С уважением, администрация клиники высшей категории Эденталь.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.