Попала в Клиники по направлению от своего стоматолога-хирурга. У меня были 2 кисты нижней челюсти слева. Как же я переживала по поводу операции... А зря=) Оперировал замечательный молодой доктор Константин Николаевич Рябов!!! Как только я его увидела его умные глаза, то все мои страхи улетучились. Операция прошла быстро и успешно. Перевязки доктор делал очень мягко и нежно, понимая, что после операции какое-то время будет болеть. Снял швы на 9 день, конечно, было больно, но не так, как я себе представляла) Он никогда не разговаривал грубо или как-то прогонял, если надо было спросить о чем-то. Всегда ответит и спокойно объяснит, даст совет. Спасибо Вам огромное, Константин Николаевич! Пусть у Вас все в жизни будет замечательно, как и Вы сами))) Если у кого-то стоит выбор или предстоит операция, то советую обратиться к этому доктору с золотыми руками! С уважением, Сенацкая Елизавета.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 7 мая 2019
19 мая 2019 в 18:08
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.