Делала операцию в декабре 2024 года по устранению трещины прямой кишки в Клиниках СамГМУ. Хочу выразить огромную благодарность врачу проктологии Шамину Алексею Вячеславовичу и врачу анестезиологу Юрию Владимировичу Ваксину за их высокий профессионализм, доброе сердце и золотые руки, возвращающие людей к жизни. Спасибо всей их команде за продуманную, слаженную работу и хочется пожелать огромного счастья в наступающим 2025 году.
Шамин Алексей Вячеславович
Принимает в 1 клинике Самары
Шамин Алексей Вячеславович - опытный колопроктолог, который наблюдает и лечит пациентов в Самаре; в профессии уже больше 26 лет.
Приём идёт в больнице, где собрана команда из 5 врачей разных специализаций. Принимает по направлениям: проктология; частые поводы обращения по отзывам - проктология и прием проктолога первичный.
Алексей Вячеславович имеет диплом Самарского государственного медицинского университета, 2000 год (высшее медицинское образование). С 2021 года врач собрал 4 отзыва от пациентов: оценка пациентов - 5,0 из 5. Так, в отзывах отмечают: «И потом приезжала на консультацию., никогда не отказывает, примет, выслушает, скажет как и что нужно делать». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 колопроктологов Самары; ранее, в 2024 году, - в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 26 лет, с 2000 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываДелала операцию в 2018 году. Реально врач от бога. Всегда с улыбкой, все обьяснит, раскажет. Руки золотые. И потом приезжала на консультацию., никогда не отказывает, примет, выслушает, скажет как и что нужно делать.
Очень хороший доктор всегда выслушает и поможет хороший врач внимательный и добрый всегда в хорошем настроении всегда готов проконсультировать как нужно грамотно и понятным языком для пациента
Хороший врач внимательный и очень спокойный человек всегда улыбается очень хороший человек и специалист лечилась с диагнозом няк очень граммотно и все хорошо.