Дата визита 22 июня 2021
3 июля 2021 в 14:27
Прекрасная доктор. Все чётко и по делу!!!!! Профессионал. К тому же очень приятный человек! У таким докторам хочется идти. Спасибо
Прекрасная доктор. Все чётко и по делу!!!!! Профессионал. К тому же очень приятный человек! У таким докторам хочется идти. Спасибо
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.