1 ноября 2021 в 18:55
Очень благодарна врач от бога и от всех мам особенных детишек большое спасибо и дай бог вам здоровья всегда качественно и грамотно лечит зубки и с хорошим настроением
Очень благодарна врач от бога и от всех мам особенных детишек большое спасибо и дай бог вам здоровья всегда качественно и грамотно лечит зубки и с хорошим настроением
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.