Дорогая и любимая, Людмила Ивановна, благодарю вас за чуткое и внимательное отношение ко всем одинаковое без исключений, благодаря вашему коллективу и заботе я выносил второго ребеночка, с таким тяжёлым своим заболеванием сердца, дай бог вам здоровья, я вас очень люблю, благодарим вас за все всей моей семьёй, ваш акушерский стационар это забота, уют и второй дом, благодарность регистраторам куколкам, кабинету УЗИ где смотрят малыша, карлиологам, всему персоналу роддома, анестезилогу Павлу Владимировичу тоже особая благодарность, всем тем кто спасает и даёт жизнь, девочки приезжайте смело сюда рожать, без внимания вы не останетесь никогда, и здесь ко всем одинаково относятся Бородина Е. В.!!!!!!!!!
Шишлонова Наталья Любомировна
Принимает в 1 клинике Самары
Шишлонова Наталья Любомировна - опытная акушер-гинеколог, которая наблюдает и лечит пациентов в Самаре; в профессии уже больше 33 лет.
Шишлонова Н. Л. получила высшее медицинское образование, окончила Самарский государственный медицинский университет в 1993 году. Пациенты чаще всего обращаются за услугами: прием акушера-гинеколога повторный.
С 2020 года врач собрала 3 отзыва от пациентов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5. В отзывах, к примеру, пишут: «Л., родила здоровенького сыночка, спасибо большое Наталье Любомировне и Марине Викторовне!». В 2025 году врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Самары; ранее, в 2022 году, - в ТОП-50.
Наталья Любомировна работает в женской консультации, рядом - команда из 8 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 33 года, с 1993 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываДорогая и любимая, Людмила Ивановна, благодарю вас за чуткое и внимательное отношение ко всем одинаковое без исключений, благодаря вашему коллективу и заботе я выносил второго ребеночка, с таким тяжёлым своим заболеванием сердца, дай бог вам здоровья, я вас очень люблю, благодарим вас за все всей моей семьёй, ваш акушерский стационар это забота, уют и второй дом, благодарность регистраторам куколкам, кабинету УЗИ где смотрят малыша, карлиологам, всему персоналу роддома, анестезилогу Павлу Владимировичу тоже особая благодарность, всем тем кто спасает и даёт жизнь, девочки приезжайте смело сюда рожать, без внимания вы не останетесь никогда, и здесь ко всем одинаково относятся Бородина Е. В.!!!!!!!!!
Наблюдалась по беременности у врача Шишлоновой Н. Л., родила здоровенького сыночка, спасибо большое Наталье Любомировне и Марине Викторовне! Я очень довольна, внимательные и добродушные. Спасибо вам!
За деньги она наверно может быть хорошей