5,0
28 мая 2018 в 17:34
Шлапак Александра Евгеньевна спасибо Вам за высокопрофессиональный, индивидуальный подход к каждому пациенту, порядочность, доброту, ответственность, компетентность. Александра Евгеньевна - достойна носить высокое звание врача.