Попал в больницу 27.10 практически с оторванным большим пальцем на правой руке. К моему счастью - в этот день работал Аркадий Витальевич. Один час 40 минут его работы, хотя гораздо легче было отрезать кусок кожи и освободить себя от ответственности и работы - мой палец был возвращен на место. Врач и человек с Большой буквы.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПопал в больницу 27.10 практически с оторванным большим пальцем на правой руке. К моему счастью - в этот день работал Аркадий Витальевич. Один час 40 минут его работы, хотя гораздо легче было отрезать кусок кожи и освободить себя от ответственности и работы - мой палец был возвращен на место. Врач и человек с Большой буквы.
Попал в больницу со сложным открытым переломом большого пальца. Палец был практически оторван,, висел на коже. К моему счастью, дежурил Аркадий Витальевич. Врач с Большой буквы. Внимание, забота, мастерство,1 час 40 мин. и палец на месте. Благодарю от всей души.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.