5,0
Дата визита 14 июня 2022
6 июля 2022 в 10:01
Здравствуйте! Могу написать одно. Доктор от Бога! Нахожусь на лечении в стационаре, где заведующим работает именно Михаил Исаевич. Попал сюда из-за очень низких тромбоцитов, всего 5. Благодаря ему и коллег, ситуацию кардинально изменилась. Отношение к пациентам наилучшее. Обследование доскональное. Эффективное лечение. Полная и очень грамотная информация о лечении. Спасибо Вам огромное!!!