В г. Сызрань поставили водянку правого яичка ребенку, и сразу хирург направил нас оперировать, хорошо, что педиатр посоветовала проконсультироваться у детского уролога, но т. к. у нас нет в Сызрани уролога, обратились в Самару в больницу им. Середавина, смотрел нас заведующий отделением Терехин Сергей Сергеевич ( вот уж действительно врач от бога, золотые руки), в итоге у нас паховая грыжа, которую нам там же прооперировали. Вообщем, большое спасибо всему персоналу, все очень грамотно, и не по злому ( что очень важно в детском отделении). Спасибо всем огромное за работу.
VV
О у нас так же было. Только нам поставили врожденную водянку. А на самом деле оказалась преобретенная грыжа
Мы оперировались в 2022 году, Терехин Сергей Сергеевич сделал одновременно 2 операции моему ребенку. Профессионал своего дела. Врач поистине от Бога. Очень дружелюбный, отзывчивый, надежный, грамотный.
Весь персонал этого отделения просто замечательный, все отзывчивые, милые, добрые, знающие свое дело люди, санитарочки, медсестры, врачи. Спасибо всем огромное за помощь.
Храни Вас Господь
В 2013 г. делали операцию в этом отделении, проводил операцию Сергей Сергеевич, великолепный хирург, внимательный, ответственный, очень спокойный и надежный. В отделении работают прекрасные, отзывчивые медсестры. Вежливый и грамотный персонал. Спасибо всем им большое.
Нашему ребенку был поставлен диагноз гипоспадия. Необходимо было оперировать. Доверились отзывам и пошли на операцию в областную больницу им. Середавина (бывшая Калинина) к заведующему отделением детской урологии, урологу Терехину Сергею Сергеевичу. Таких врачей, как Сергей Сергеевич, я не встречала. Очень ответственный, внимательный, образованный человек. Операция прошла успешно. До операции и после нее Сергей Сергеевич очень подробно, четко и ясно объяснял все необходимые последующие действия. Несмотря на свою нелегкую работу и немалую загруженность, этот человек всегда уравновешено общается, находит общий язык с абсолютно разными людьми - это очень важно, мне кажется, в общении с пациентами. Особо восхищает то, что человек никого не оставляет без внимания. Так сказать, готов жертвовать своим временем ради консультации, помощи другим. После операции пребывали в стационаре мы 9 дней. За это время успело сложиться мнение о работе всего отделения детской урологии. А именно: вежливые медсестры всегда придут на помощь; отлаженная работа столовой никого не оставит голодным; лечащие и дежурные врачи уделяют внимание абсолютно всем, всегда отвечают на заданные вопросы; и даже санитарки свою работу выполняют чисто по два раза в день. Огромное спасибо хотим сказать Терехину Сергею Сергеевичу за хорошо проведенную операцию! Здорово, что в Самаре есть такие люди, как этот замечательный врач, который по-настоящему может носить такое звание! Спасибо Вам, что Вы есть! Крепкого здоровья желаем Вам и долгих лет жизни! Такому человеку не страшно довериться!