Я хочу поблагодарить за умелые и волшебные руки Анну Павловну Мышенцеву. Спасибо и самой клинике Проидент за таких специалистов как она. У меня был сложный случай. Лечила передние зубы, за которые никто не брался. Она же их пролечила и восстановила. Порекомендовала покрыть коронками, чтобы не потерять. Получилось очень эстетично и надежно. Хожу с ними уже не первый год и ничего не беспокоит. Так что с тех пор и наблюдаюсь только у нее. Рекомендую всем Анну Павловну как достойного врача и приятного человека.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВ клинику Проидент к Станиславу Александровичу для удаления зуба мудрости меня направила сестра. Она всегда посещает только эту стоматологию. Удаление прошло без боли, доктор все время меня успокаивал и подбадривал. Спасибо за понимание и любовь к пациентам. И просто хочу сказать, что стоматология замечательная. Рекомендую всем!
Несколько дней мучилась от ужасной зубной боли, так как просто не было возможности оставить с кем-нибудь ребенка и в итоге припухла щека. На третий день моих мучений вернулся муж из командировки и я бегом отправилась к своему стоматологу Токаревой Натальи Викторовне. После осмотра стало ясно, что без хирурга уже не обойтись. Наталья Викторовна раскрыла больной зуб, а Вячеслав Александрович сделал мне разрез, после чего меня отправили домой. Боль стихла и я наконец-то смогла покушать. Дальше я еще несколько раз ходила на прием к Наталье Викторовне, которая буквально спасала мой зуб. И в этот раз все обошлось без потерь, за что я бесконечно благодарна нашему семейному стоматологу Токаревой Натальи Викторовне. Мы с мужем наблюдаемся в стоматологической клинике ProIDent уже лет шесть каждый раз остаемся довольны качеством услуг и обслуживанием. Поэтому смело рекомендую обращаться сюда
Множественный кариес, а самое главное больной зуб (как выяснилось это пульпит) и еще куча всего. Пришел без всяких рекомендаций и предварительных звонков. Чудесным образом, профессионально все дело вылечил. Порадовало, что некоторые зубы были буквально восстановлены из небытия, хотя думал, что им светит удаление. Доктор Токарева Наталия Викторовна чудесный человек, когда я сел в кресло и пообщался с ней, то страх неожиданное прошел. После консультации у Павла Андреевича решился на установку имплантов. Все прошло великолепно, доктор действует грамотно и точно, всегда рядом ассистент, который приободряет пациента и помогает врачу. Сейчас уже прошло несколько лет после установки коронок и я могу смело рекомендовать всем эту клинику. Недавно был на плановом осмотре у Павла Андреевича, вот и решил написать о своем положительном опыте
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.