Более добрых и внимательных глаз врача я еще не встречала в жизни! Было понято мое жуткое состояние и то, что я стою на краю. Одно то, что я потеряла 11кг своего веса о многом говорит.. Оксана Александровна поняла и все сделала чтобы спасти меня! Нижайший поклон и спасибо! Весь персонал отделения тоже профессионалы и добрейшие люди! Спасибо на коленях! 18 03 2020
Это я, Будаева Елена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!