Избранное
Тюрин Александр Александрович Самара: онколог, хирург

Тюрин Александр Александрович

Онколог, хирург
Ведёт прием в клинике «Клинический госпиталь ИДК» в Самаре
5,0 превосходно · 3 отзыва (2 анонимных отзыва)
5 лет подряд в ТОП-10 ТОП-20 онкологов в Самаре
Врач онколог Тюрин Александр Александрович ведёт приём в Самаре, принимает в одной клинике, имеет 3 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончил Самарский государственный медицинский университет в 2013 году, профессиональный опыт 13 лет. Адрес клиники: Самара, Волжское ш, 70, консультация по предварительной записи.
Тюрин Александр занимает 14-е место в рейтинге онкологов.
Оставить отзыв
Онкологи в Самаре
14-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Самары

1
Клинический госпиталь ИДК
5,0 превосходно · 28 отзывов
Самара, Волжское ш, 70
Консультация по записи
8 (800) 250-24-24
Работает круглосуточно
О враче

Тюрин Александр Александрович - опытный онколог и хирург, который принимает пациентов в Самаре уже больше 13 лет.

Тюрин А. А. ведёт приём в госпитале, где работает команда из 86 врачей разных специализаций. Ведёт приём по направлениям: онкология; наиболее частые поводы обращения по отзывам - онкология и прием онколога первичный.

С 2020 года о работе врача оставили 4 отзыва: 100% оценок - максимальные. Вот что пишет один из пациентов: «С таким врачом, как Тюрин Александр Александрович вы ее победите!». В 2025 году врач вошёл в ТОП-50 рейтинга среди лучших онкологов Самары, а лучший результат - в 2020 году (ТОП-10).

Александр Александрович получил высшее медицинское образование, окончил Самарский государственный медицинский университет в 2013 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2013
Самарский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Тюрин А. А.

Общий стаж - 13 лет, с 2013 года
настоящее время Работает сейчас
Онколог, хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки
17 апреля 2021 в 09:34
А
Аноним (109.68.XXX.XXX) оставил отзыв в Клинический госпиталь ИДК

Здравствуйте. Есть лечения от хондрасоркомы. Диагноз поставили хондрасаркома т4. Метастазы пока нет. Пациент теряет аппетит и температура только очаговая. Биопсию сдали ответ на днях выйдет. Есть надежда

Без оценки Дата визита 29 июня 2020
29 июня 2020 в 16:42
А
Аноним (85.26.XXX.XXX, Ульяновск или Самара) оставил отзыв об онкологии в Клинический госпиталь ИДК

С болезнью борются двое врач и пациент. С таким врачом, как Тюрин Александр Александрович вы ее победите!!! Огромная благодарность Вам от себя и моей семьи

5,0
Дата визита 1 апреля 2020
14 апреля 2020 в 16:15

Выражаю огромную благодарность от себя и всей моей семьи врачу Тюрину Александру Александровичу! Я долго искала лечение моего заболевания (онкологии в 4 стадии). Врачи отказывались делать операцию, а от химиотерапии не было результата из-за большого размера опухоли. В свои 34 года я чувствовала себя ужасно, и с каждым днем было все хуже и хуже. Александр Александрович взял меня на операцию и, учитываю всю сложность, провел её хорошо! Была удалена вся опухоль с близлежащими метастазами. Он подарил мне жизнь! На всем этапе лечения я была окружена его заботой и вниманием, что очень важно не только для онкобольного, но и для любого пациента. Врачи реанимации тоже большие молодцы, каждую минуту наблюдали за мной. Потом я быстро пошла на поправку. После операции я чувствовала себя прекрасно! Александр Александрович ювелирно сделал шов и каждый день присутствовал на перевязках, по нескольку раз в день проверял мое самочувствие, все контролировал лично. Моему счастью нет предела! Александр Александрович настоящий профессионал своего дела, замечательный хирург и просто хороший человек! Благодаря Александру Александровичу я могу долечиться и быть здоровой! Спасибо ВАМ за жизнь! Я буду всегда ВАМ благодарна! Желаю Вам здоровья и счастья!