Обращалась к Антону Викторовичу в сентябре 2022 года с острой болью в зубе. Антон Викторович определил причину (острый периодонтит), очень качественно и уверенно проводил лечение. В ходе лечения возникали некоторые трудности, т. к. заболевание было запущено. Однако, доктор действовал очень профессионально, преодолевая все сложности. В результате - зуб сохранён и вылечен. Ранее, к Антону Викторовичу обращался мой муж, у которого тоже были сложности в лечении (была диагностирована киста на надкостнице, которую другой врач предложил лечить антибиотиками). Но и в этом случае Антон Викторович очень качественно, грамотно и профессионально вылечил зуб без антибиотиков, применяя современное оборудование, материалы и свои отличные знания врача- профессионала. Хотим выразить огромную благодарность Антону Викторовичу за его колоссальный труд, профессионализм в своем деле и доброжелательность. Вы замечательный врач, грамотный специалист, готовый помогать людям даже в самых сложных случаях.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 5 сентября 2022
21 января 2023 в 20:59
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.