Был на приеме несколько раз по совету жены. Очень понравился подход врачей - профессионально, быстро, сразу делают с снимок, точная диагностика. На данный момент прохожу лечение у врача Ярускиной. До этого делал профессиональную чистку и вылечил несколько кариесов у других врачей. К сожалению, фамилии врача, лечившего мне пришеечный кариес клыков год назад уже не вспомню. Цены средние по городу. Рекомендую, никаких негативных впечатлений от клиники нет, только позитив.
Добрый день! Спасибо за Ваш волшебный отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили профессионализм и внимание нашей команды. Ваши добрые слова вдохновляют нас продолжать работать на высшем уровне и обеспечивать комфортное и дружелюбное обслуживание для всех наших пациентов! Будем рады Вас видеть снова!