Лучший стамотолог Самары!!! Всем советую эту клинику и этого врача, отношения очень хорошее в этой клинике, всегда лечу зубы здесь
Захарова Анна Владимировна
Захарова Анна занимает 24-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 1 клинике Самары
Захарова Анна Владимировна - стоматолог, которая принимает и сопровождает пациентов в Самаре.
С 2024 года врач получила от пациентов 10 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, отзывы просмотрели свыше 1000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Особая благодарность Анне Владимировне Захаровой, чуткая, внимательная, грамотная». По рейтингу сайта за 2025 год врач попала в ТОП-50 среди лучших стоматологов Самары; в 2024 году врач тоже попадала в ТОП-10.
Приём идёт в стоматологической клинике, где собрана команда из 2 врачей схожей специализации. Направления приёма: стоматология. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: лечение зубов, реставрация/наращивание передних зубов и хирургия.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает Захарова А. В.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовОтличная стоматология! Приятные люди, качественная работа. Договор составили быстро, все прозрачно. Зуб не отличишь от своих. Рекомендую! В дальнейшем только к ним.
Отличная клиника, уютная, с хорошим расположением, лечим зубы всей семьёй, прекрасные отзывчивые, высококвалифицированные специалисты, клинику рекомендую на все сто процентов.
Отличная, комфортная клиника, с удобным расположением, специалисты отзывчивые, на высшем уровне, цену приятно удивляют. Лечим зубы всей семьёй, клинику рекомендую.
Удобное расположение, вежливый персонал. Особая благодарность Анне Владимировне Захаровой, чуткая, внимательная, грамотная. Все работы выполнены в самые кротчайшие сроки, с большим профессионализмом. Спасибо огромное, Анна Владимировна за ваш профессионализм.
Всем здравствуйте. По месту расположения до клиники допрались без труда и прошу заметить на общественном транспорте не составило труда (остановка рядом). В самой клинике очень комфортно, коммуникабельный и вежливый персонал. Время ожидания не заставили ждать (как говорится с порога сразу началось лечение). Очень компитентные в своём направлении (подберут, расскажут и т. д.). Цены приемлемые, качество шикарное. Все близкие, друзья, знакомые и знакомые друзей посещают только эту клинику.
До клиники добрались легко. Всегда приветливые и приятные, все объяснили, посоветовали и сделали без боли. Шикарная стоматология! Все мои знакомые и близкие лечатся только здесь. Цена хорошая, а качество огонь! Спасибо, Анне Владимировной Захаровой! Врач от Бога! Низкий поклон Вам, за мою красивую улыбку!!!
После посещения этой стоматологии мои страхи и предубеждения относительно дантистов исчезли. Очень грамотные и доброжелательные врачи. Все сделали оперативно, профессионально и безболезненно. Особая благодарность Захаровой Анне Владимировне! Так вот, как она выглядит-то зубная фея ). Спасибо большое!
Специалист очень высокого класса, Профессионал своего дела с большой буквы! Аллергия на основные обезболивающие, так без анестезии даже делает без боли, лечит зуб.
Хочу рассказать о первоклассном докторе Захаровой Анне Владимировне - специалист очень высокого класса и отправил меня к ней мой стоматолог. Оказалось, что у меня в зубе когда-то давно оставили частичку, осколок инструмента и мой доктор сказал, что его достать невозможно, но есть у нас в Самаре такой доктор Захарова и если она не достанет, то никто за это не возьмётся и никто не сможет. Я приехал в клинику, Анна Владимировна меня посмотрела, сделала снимок и сказала, что ничего страшного - такое бывает, и к моему удивлению не стала обвинять предыдущих врачей, лишь сказав, что осколок инструмента за каким-то там поворотом и достать его будет сложно, но она постарается... Какое было моё удивление, что доктор извлёк инструмент за минут 15. Я был так рад! Потом ещё несколько раз приходил на временные пломбы с лекарством, чтоб снять воспаление. Вообщем, все лечение заняло около месяца, но мой зубик на месте и не пришлось его удалять. Платил один раз в начале лечения, все остальные посещения ничего с меня не брали... Хороший доктор! Спасибо Анне Владимировне! Теперь лечусь только здесь и всем советую!