5,0
24 сентября 2018 в 21:40
Безмерная благодарность врачу-хирургу Живаеву Станиславу Викторовичу. Станислав Викторович "врач от Бога".На приеме он располагает и вызывает доверие.Я очень не люблю и боюсь как и большинство ходить к стоматологу,тем более к хирургу.Его доброта и подход к людям делают "своё дело". Спасибо вам большое и побольше бы таких добрых и внимательных врачей!!!!