Очень хороший доктор. Я думала, что таких сейчас и нет. Не только обходительный и обаятельный, ещё и врач, знающее свое дело. Рекомендую. И ещё, совсем не "звезда" как обычно в медицине бывает, правильно воспитан, хорошие люди его ростили.
Бегайкин Виктор Николаевич
Травматолог и детский ортопед Бегайкин Виктор Николаевич уже больше 12 лет ведёт приём пациентов в Саранске.
Виктор Николаевич работает в детской больнице, рядом - команда из 57 врачей разных специализаций. Бегайкин В. Н. окончил Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва в 2014 году и имеет высшее медицинское образование.
Профиль работы - травматология-ортопедия; частые запросы по отзывам - прием травматолога-ортопеда первичный и травматология-ортопедия. Принимает и взрослых, и детей.
С 2019 года пациенты оставили 4 отзыва: 100% оценок - максимальные. Так, в отзывах отмечают: «Врачь очень хороший добрый очень хорошо делает свою работу делает все тчательно не куда не торопиться всем советую не бойтесь». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших травматологов Саранска; ранее, в 2022 году, - в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываК Виктору Николаевичу обращались два раза. В 2020 году делал дочке операцию, у неё после перелома неправильно срослась кость. Под наркозом всё вправил, поставил спицы. Очень внимательный, обходительный доктор, который знает, что делает. Доверила ему здоровье своего ребенка и не пожалела ни на грамм! Все бы врачи были такими! Это доктор от Бога! 11 сентября 2022 года дочка сломала другую руку, в нашей поликлинике ей снова наложили неправильно гипс и не убрали смещение. Приехали в травмпункт, а там как раз дежурил Виктор Николаевич. Моему счастью не было предела! Очень быстро сделали снимок, поставили на место ручку и наложили новый гипс. В травмпункте мы были максимум 30 минут. Виктор Николаевич, дай Бог здоровья Вам и Вашим близким! Вы лучший доктор!
Виктор Николаевич-врач от Бога, знает свое дело. Спасибо вам за проделанную работу, у вас золотые руки!!! Вы лучший детский врач!!!
Врачь очень хороший добрый очень хорошо делает свою работу делает все тчательно не куда не торопиться всем советую не бойтесь