31 октября 2022 в 22:46
Самый лучший врач,. Женский доктор с Большой буквы!!!. Благодаря ей я родила сыночка. Здорового и в срок. Оно всё тщательно проверяла, все анализы, если ей что не нравилось, сразу звонила и просила пересдать анализы. Побольше бы таких врачей