Хочу выразить огромную благодарность Юлии Анатольевне. Она настоящий профессионал своего дела. Этот врач не ограничивается поверхностным осмотром, а проводит тщательные исследования, не ставя поспешных диагнозов. Кроме того, Юлия Анатольевна — очень добрый и понимающий человек. Спасибо вам большое!
Щеткина Юлия Анатольевна
Принимает в 1 клинике Саранска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЮлия Анатольевна, врач от Бога! Высококвалифицированный специалист, профессионал в своём деле. После того, как нам назначили анализ с помощью взятия пункции у пятилетнего ребёнка, начитавшись форумов и информации об этом анализе буквально «ушла земля из под ног». Пообщавшись с врачем буквально пол часа, пришло осознание того, что этот анализ обязателен и необходим для более точной постановки диагноза и ни такой он уж и страшный, как его описывают) Юлия Анатольевна выслушала всю истерику, успокоила, всё подробно объяснила и мы со спокойной душой доверили ребёнка в руки профессионала. Побольше бы таких врачей! Юлия Анатольевна, спасибо Вам огромное за Вашу любовь, внимание и заботу к деткам и их родителям. Дай Бог Вам здоровья и вашим близким!
Спасибо огромное Юлие Анатольевне за ее профессионализм. За умение общаться с маленькими пациентами, которые вас стойко слушаются) и с такой процедуры как «пункция» возвращаются с улыбкой и массой впечатлений от вашего «массажа». Все подробно объясняете: и лечение и ход болезни. Каждый раз тщательно осматриваете. Всегда были добры, отзывчивы, спокойны и никакой спешки ни в осмотре пациента ни в общение с родителем. Спасибо Вам.