Избранное
Обновлено 9 октября 2019 3.3k просмотров
Аракелян Эрик Эрикович

Аракелян Эрик Эрикович

Хирург
Ведёт прием в клинике «Хирургическое отделение №1 КБ РЖД-Медицина» в Саратове
5,0 превосходно · 5 отзывов (2 анонимных отзыва)
Врач хирург Аракелян Эрик Эрикович работает в Саратове, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского, 2008 год. Опыт работы: 18 лет.
Оставить отзыв
Хирурги в Саратове
32-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Саратова

Саратов, Станционный 1-й проезд, 7к5
Консультация по записи
+7 (8452) 41-35-49
Работает круглосуточно
О враче

Аракелян Эрик Эрикович - хирург, который уже больше 18 лет лечит и консультирует пациентов в Саратове.

Эрик Эрикович работает в больнице, рядом - команда из 8 врачей разных специализаций. Аракелян Э. Э. окончил Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского в 2008 году и имеет высшее медицинское образование.

С 2020 года врач получил от пациентов 5 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, к отзывам обращались более 5000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Ваша профессия спасает людям жизнь, поэтому желаю, чтобы судьба щедро наградила Вас любящей семьей, верными друзьями, дружественным коллективом». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-50 рейтинга среди лучших хирургов Саратова; ранее, в 2022 году, - в ТОП-50.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2008
Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 18 лет, с 2008 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки
26 июня 2024 в 23:55
А
Аноним (79.126.XXX.XXX, Саратов) оставил отзыв в Хирургическое отделение №1 КБ РЖД-Медицина

Хочу сказать огромное спасибо моему, теперь уже любимому врачу, АРАКЕЛЯНУ ЭРИКУ ЭРИКОВИЧУ! За свою длинную можно сказать жизнь в 62 года, я впервые вижу такого внимательного, отзывчивого, человечного профессионала. После неудачной операции, я потеряла всю надежду на выздоровление, но этот врач, мне вселил надежду и впервые в жизни ему сказала-" Эрик Эрикович, я Вам верю!", я не ошиблась. 27 мая мне сделали сложнейшую операцию вместе с Мариной Владимировной, дай Бог им здоровья! Завтра будет месяц, как она прошла, я с каждым днем стала всё больше и больше, чувствовать себя человеком, до этого я была совершенно в критическом состоянии, что уже и жить не хотелось от безвыходности и боли. А сейчас я дома и у меня всё хорошо. Но даже тогда, когда я нахожусь у себя дома, в селе, он дал команду, чтобы я через 2 недели сделала УЗИ и прислала ему на эл. почту, дабы быть уверенным, что у меня всё хорошо. Уважаемый Эрик Эрикович, низкий Вам поклон не только от меня, но и от всей моей семьи! Как бы хотелось, что все врачи были такими, как ВЫ!!!! Но увы, это далеко не так. И если так случиться, что кому то необходимо потребуется врач, то искренне вам советую Аракеляна Э. Э.. Храни Вас Бог! долгих лет Вам жизни, успехов в Вашей очень не простой работе и пусть в Вашей жизни всё будет прекрасным. С уважение к Вам Котова А. С.

5,0
Дата визита 10 сентября 2022
10 сентября 2022 в 15:08
+7 (927) ***-**-47
+7 (927) ***-**-47 (Саратовская область) оставил отзыв в Хирургическое отделение №1 КБ РЖД-Медицина

Я лечился у другого врача, но видел отношение к пациенту который лежал по соседству, он лечился у Эрика Эриковича по-моему мнению Замечательный Врач и Человек сБольшой буквы.

Без оценки
20 июня 2020 в 07:39
А
Аноним (79.126.XXX.XXX, Саратов) оставил отзыв в Хирургическое отделение №1 КБ РЖД-Медицина

Эрик Эрикович! Поздравляю Вас с Днем медика! Ваша профессия спасает людям жизнь, поэтому желаю, чтобы судьба щедро наградила Вас любящей семьей, верными друзьями, дружественным коллективом. Пусть забота, которую Вы дарите людям, вернется к Вам в двойне. Пусть цели будут р! еализованны, в душе будет гармония и радость! Спасибо Вам большое!

5,0
Дата визита 30 октября 2019
4 апреля 2020 в 13:55
+7 (927) ***-**-95
+7 (927) ***-**-95 (Саратовская область) оставил отзыв в Хирургическое отделение №1 КБ РЖД-Медицина

Эрик Эрикович опытный, квалифицированный, знающий своё дело врач. К пациентам относится доброжелательно, с уважением. Всегда внимательно выслушает, ответит на вопросы, объяснит. Коллектив отделения 1й хирургии под руководством Э. Э. Аракеляна работает очень четко и слаженно, пациенты постоянно окружены заботой и вниманием врачей, медсестёр и санитарок. Огромное всем спасибо. Желаю здоровья, успехов и благополучия

5,0
Дата визита 3 марта 2020
20 марта 2020 в 12:51
+7 (927) ***-**-78
+7 (927) ***-**-78 (Волгоградская область) оставил отзыв в Хирургическое отделение №1 КБ РЖД-Медицина

Добрый и внимательный доктор, отзывчивый человек, прекрасный специалист. Во время нахождения в отделении хирургии постоянно ощущаешь заботу и внимание доктора. После операции не бросает пациентов на произвол судьбы, несколько раз в день заходил в палату, интересовался самочувствием, контролировал процесс заживления. Редко встретишь такого человечного и высокого уровня специалиста своего дела! Очень тактичного врача, переживающего за результат своего лечения и здоровье пациента! Консультации, операция, реабилитация на высшем уровне! Эрик Эрикович не только внимательный доктор, отзывчивый человек, прекрасный специалист, но и замечательный руководитель своего хирургического отделения Атмосфера, чуткость и неравнодушие младшего медицинского персонала в отделении, созданная заведующим, успокаивает и настраивает на благополучный исход лечения.