Избранное
Обновлено 14 мая 2019 1.7k просмотров
Ермолаев Павел Евгеньевич

Ермолаев Павел Евгеньевич

Ортопед, травматолог
Ведёт прием в клинике «Травматолого-ортопедическое отделение №1 НИИТОН СГМУ» в Саратове
0,0 недавно на сайте · 1 отзыв (1 анонимный отзыв)
Врач травматолог Ермолаев Павел Евгеньевич работает в Саратове, имеет 1 отзыв от пациетов. Образование: Саратовский медицинский институт, 1985 год. Опыт работы: 41 год.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Саратова

Саратов, Чернышевского ул, 148
Консультация по записи
+7 (8452) 39-30-51
Работает круглосуточно
О враче

Ермолаев Павел Евгеньевич - опытный травматолог, который уже больше 41 года лечит и консультирует пациентов в Саратове.

Ведёт приём по направлениям: травматология-ортопедия; наиболее частые поводы обращения по отзывам - травматология-ортопедия. Высшее медицинское образование: окончил Саратовский медицинский институт в 1985 году.

Ермолаев П. Е. практикует в больнице в команде из 6 врачей разных специализаций. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.

Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2021 года). Так, в отзывах отмечают: «Год назад упал с самоката в результате получил травму - отрыв локтевого отростка».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1985
Саратовский медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 41 год, с 1985 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
0,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 1 сентября 2021
3 сентября 2021 в 17:04

Год назад упал с самоката в результате получил травму - отрыв локтевого отростка. В сентябре 2020 Павел Евгеньевич установил в руку винт. Операция прошла для меня почти полностью незаметно. Через месяц сняли гипс а ещё через месяц подвижность руки восстановилась почти на 100%. В этом году пришло время снимать винт - всё так же сделано на высшем уровне, уже понимаю что скоро рука будет полностью функциональна. Отдельно хочу сказать спасибо команде анастезиологов: вторую операцию делали под местным наркозом, но в какой-то момент пришлось меня погасить полностью. Меня пригасили сначала, потом планово выключили полностью на несколько минут, затем обратно включили. Итого операция заняла несколько минут (по часам потом посмотрел). Никому не пожелаю столкнуться с необходимостью обращаться к травматологу, но если уж придется, то только к Павлу Евгеньевичу. Спасибо, Павел Евгеньевич!