1 октября 2025 в 16:31
, Всё было превосходно, тактичное отношение, внимательный осмотр до операции, внимательное обращение после операции. Спасибо всему персоналу. Собираюсь на операцию правого глаза чуть позже. Здоровья, счастья вам всем! С уважением Татьяна Ивановна Кадралиева, Дергачи