Избранное
Обновлено 22 мая 2019 3.1k просмотров
Григорян Л. Н.

Григорян Л. Н.

Хирург
Ведёт прием в клинике «Хирургическое отделение СГКБ №1 им Гордеева» в Саратове
4,7 отлично · 7 отзывов (1 анонимный отзыв)
Врач хирург Григорян Л. Н. работает в Саратове, имеет 7 отзывов пациентов, средняя оценка 4.7. Григорян Л. занимает 10-е место в рейтинге хирургов.
Оставить отзыв
Хирурги в Саратове
10-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Саратова

Саратов, Хользунова ул, 19
Консультация по записи
+7 (8452) 51-51-38
Работает круглосуточно
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

2019 - настоящее время Работает сейчас
Хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 7 отзывов
4,7
7 отзывов
5
6
4
0
3
1
2
1
1
2
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 8 ноября 2023
4 февраля 2024 в 21:17
+7 (937) ***-**-53
+7 (937) ***-**-53 (Саратовская область) оставил отзыв в Хирургическое отделение СГКБ №1 им Гордеева

Профессионал своего дела! После полученной травмы не работала рука. По направлению попали к Леону Николаевичу. Он удачно прооперировал. В данный момент рука восстановилась полностью. Большое спасибо доктору. Также понравилось его отношение к пациентам.

Без оценки Дата визита 23 сентября 2023
23 сентября 2023 в 09:45
А
Аноним (45.137.XXX.XXX, Казань или Казань) оставил отзыв в Хирургическое отделение СГКБ №1 им Гордеева

Какое может быть оценивание!? Лучший врач по микрохирургии. не даёт ложных обещаний, профессионально подходит к работе. невероятный человек, который с заботой относится к каждому. И пусть внешне это неприступный дядька, внутри это добрейший адекватнейший человек! Срасибо, что вы есть!!!

5,0
7 августа 2021 в 08:25
+7 (906) ***-**-41
+7 (906) ***-**-41 (Саратовская область) оставил отзыв в Хирургическое отделение СГКБ №1 им Гордеева

Мне очень повезло встретить такого врача. Получила на производстве травму. Переломы, повреждение связок, сухожилий. Левон Николаевич сказал,, За шью как себе,, и так сделал. Думала не будет работать рука. Всё работает. Спасибо большое. Левон Николаевич у вас золотые руки.

5,0
Дата визита 15 декабря 2020
1 января 2021 в 14:46

Сделал операцию по удалению контрактуры дюпюитрена. Все сделал очень профессионально. Через 2 недели начало все зарастать. Благодарен за хорошо сделанную операцию!

3,4
Дата визита 20 сентября 2012
12 марта 2020 в 01:54

До сих пор вспоминаю "добрым словом" хирурга Григоряна когда вижу результат его умышленных действий. Примерно в сентябре 2012 г привезли с работы на скорой в 1 Совбольницу на Хользунова с тройным открытым переломом мизинца на правой руке. Сделали снимки, медсестры успокоили - " Вам повезло, сегодня хороший хирург, и не такие вещи делал!" Затем пришел этот хирург и начал уговаривать оформить производственную травму, на что я отказывался, т. к чувствовал свою вину- нарушил правила по охране труда при экплуатации электроустановок. Он почему то сильно обозлился. Операцию делал без обезболивающего, быстро, грубо, выкидывая злобные шутки с ухмылкой, типа отрежет мне совсем палец. Даже медсестры удивлялись его такому поведению. Вся операция длилась минут 5-10. Вставил 2 спицы в палец наложил швы и сказал что сделать больше ничего не может. Через пару дней выписался. На мой вопрос - палец работать будет? Он сказал да, разрабатывай (заранее зная, что не будет!) В итоге я потерял много времени на безуспешное разрабатывание. Палец остался крючком (здорово мешает в работе и в жизни) Через какое то время в Москве обратился к врачам- сказали что прошло много времени, нужно было сразу делать. Пошла контрактура. Сейчас очень жалею, что не сообразил пообещать ему денег, когда он мне намекал, хотя при выписке все равно отблагодарил: виски, икорка и тд.- только не понятно за что? К сожалению не все врачи придерживаются закона РФ и соблюдают врачебную клятву.

ФМ

Как я то заказуха, это явно не о Л. Н. Григорян, не читайте друзья эту чушь, меня он прооперировал 12.02.2024 и скажу вам очень здорово, что я попал к нему, все четко, а на счет его реплик, так это же армянин, ну как без юмора. Всем удачи!

5,0
Дата визита 7 января 2020
20 февраля 2020 в 02:05

Очень хороший специалист, сходу осмотрел опросил, а после приступил к основной части своей работы, итогом доволен, всё прошло хорошо. Общительный, позитивный человек. Здоровья вам и вашей семье, ваш труд и ваша работа бесценна, счастья вам... даже не знаю как и описать словами.. Долгих лет жизни. от пациента: Фотоев Кадыр 07.01.20.

ЛЕ

Вам просто повезло. Я вовремя не сообразил дать ему денег, когда он намекал. Хотя все равно после собрал ему пакет: виски, икра и тд. В итоге оставил меня "без пальца". Ниже напишу отзыв подробнее.