5,0
Дата визита 1 декабря 2012
10 ноября 2021 в 03:10
Прекрасный врач!!! Огромное спасибо Михаилу Юрьевичу!!! Если бы не он не было бы меня. Это его призвание, славу богу, что есть такие люди. Благодарю вас!!!