Самый замечательный врач, милая, добрая, красивая) Хочу выразить большую благодарность этому прекрасному человечку, принимала мои первые роды, её поддержка меня очень взбодрила) ️Я вас никогда не забуду)))
Ишманова Мария Юрьевна
Принимает в 1 клинике Саратова
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовСамый замечательный врач, милая, добрая, красивая) Хочу выразить большую благодарность этому прекрасному человечку, принимала мои первые роды, её поддержка меня очень взбодрила) ️Я вас никогда не забуду)))
Была переведена в родильное с отделения патологии 11.04.2023 в 8 утра на амниотомию, но она не понадобилась. Мария Юрьевна сказала чтот воды подтекают. Мои эмоции не передать словами. Я прочувствовала эти роды как ни одни из предыдущих. Рожала с рубцом на матке от предыдущего КС, с разницей в 1,9. Роды прошли, я считаю, превосходно!!! Мария Юрьевна очень добрая, внимательная женщина, но также отличный и достаточно строгий врач!!! Если честно, во время схваток, мне хотелось сдаться и попроситься на КС, но каждый раз когда заходила Мария Юрьевна и спрашивала как обстоят наши дела, это желание пропадало. Даже во время очередного осмотра на схватке, когда было уже невыносимо терпеть, с ней было легче. Очень ей благодарна за помощь в появлении на свет нашего богатыря, который родился на 4 с лишним кг. От Марии Юрьевны исходит теплота и доброта. Поэтому я очень рада что попала к ней!!! А так же очень советую её другим!!! Говоря честно, пока находилась в родильном, очень старалась запомнить фамилии присутствующих, но так и не запомнила. К счастью пришла на УЗИ, которое проводила Мария Юрьевна, чему была весьма рада. На меня нахлынули те же эмоции, прилив радости, что и при рождении!!! Огромное вам спасибо!!!
Замечательный доктор! Внимательная! Не смотря на молодость, отличный опытный специалист!!! Я в восторге что оказалась у неё на родах! Спасибо огромное!
Лучший акушер- гинеколог! Добрая, чуткая, очень внимательная, за естественные роды, не отходила от меня, благодаря ей роды это самые лучшие воспоминания! Огромное спасибо что есть такие врачи!