Избранное
Обновлено 9 октября 2019 8k просмотров
Катеруша Елена Ивановна

Катеруша Елена Ивановна

Эндокринолог
Ведёт прием в клинике «Эндокринологическое отделение КБ РЖД-Медицина» в Саратове
5,0 превосходно · 4 отзыва (2 анонимных отзыва)
Врач эндокринолог Катеруша Елена Ивановна работает в Саратове, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского, 1995 год. Опыт работы: 31 год.
Оставить отзыв
Эндокринологи в Саратове
5-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Саратова

Саратов, Станционный 1-й проезд, 7к11
Консультация по записи
+7 (8452) 41-78-34
Работает круглосуточно
О враче
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1995
Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 31 год, с 1995 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Эндокринолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
3
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 17 сентября 2023
27 сентября 2024 в 15:09

Обратилась с это отделение, после постановки диагноза "Сахарный диабет 2 типа", в поликлинике по месту жительства мне прописали обычные бесплатные лекарства, которые мне никак не помогали и в итоге с сахаром натощак = 17 и гликированный гемоглобин= 10 я попала в Отделение Эндокринологии РЖД больницы. Сахар мне снизили буквально за 10 дней и плюс прописали отличные препараты, которые мне подходят и очень хорошо меня держат. Гемоглобин сейчас гликированный, спустя год, на отметке 4,9 ед. И в этом заслуга врачей и правильного подобранного лечения и профилактики. Но я всё равно хочу еще обратиться сюда для поддержания своего здоровья, узнать о новинках и пройти обследование. Спасибо огромное врачам, т. к. взаимодействовала со всеми.

Без оценки Дата визита 1 июля 2024
5 августа 2024 в 09:48

Замечательный врач-профессионал!! И когда перый раз посетила, и когда лежала и позже наблюдаюсь. Особенно после посещения своей поликлиники, где позже встала на учет. Это небо и земля. После похода в свою поликлинику № 3 сразу поднимается и давление и сахар. Поэтому всем рекомендую- только в Ж/Д клинику идти. И примут, и вылечат!

5,0
14 июля 2022 в 17:59

Много слышала что в РЖД клинике заведует Катеруша Елена Ивановна, а вот когда обнаружили узел щитовидной железы на консультации Елена Ивановна профессионально с многолетним опытом назначила лечение, диагностику, что способствовало положительной динамике, я и моя семья выражает благодарность квалифицированному доктору и милой женщине. Будте здоровы!

Без оценки
5 февраля 2020 в 20:55
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Москва или Саратов) оставил отзыв об эндокринологии в Эндокринологическое отделение КБ РЖД-Медицина

В2013году Елена Ивановна можно сказать спасла меня щитовидная железа меня очень мучили обратившись после тщавель ногой обследования она грамотно подобрала лечение и мне очень помогло спасибо огромное вам Елена Ивановна и дай бог побольше таких врачей