Обратилась с это отделение, после постановки диагноза "Сахарный диабет 2 типа", в поликлинике по месту жительства мне прописали обычные бесплатные лекарства, которые мне никак не помогали и в итоге с сахаром натощак = 17 и гликированный гемоглобин= 10 я попала в Отделение Эндокринологии РЖД больницы. Сахар мне снизили буквально за 10 дней и плюс прописали отличные препараты, которые мне подходят и очень хорошо меня держат. Гемоглобин сейчас гликированный, спустя год, на отметке 4,9 ед. И в этом заслуга врачей и правильного подобранного лечения и профилактики. Но я всё равно хочу еще обратиться сюда для поддержания своего здоровья, узнать о новинках и пройти обследование. Спасибо огромное врачам, т. к. взаимодействовала со всеми.
Катеруша Елена Ивановна
Принимает в 1 клинике Саратова
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 31 год, с 1995 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЗамечательный врач-профессионал!! И когда перый раз посетила, и когда лежала и позже наблюдаюсь. Особенно после посещения своей поликлиники, где позже встала на учет. Это небо и земля. После похода в свою поликлинику № 3 сразу поднимается и давление и сахар. Поэтому всем рекомендую- только в Ж/Д клинику идти. И примут, и вылечат!
Много слышала что в РЖД клинике заведует Катеруша Елена Ивановна, а вот когда обнаружили узел щитовидной железы на консультации Елена Ивановна профессионально с многолетним опытом назначила лечение, диагностику, что способствовало положительной динамике, я и моя семья выражает благодарность квалифицированному доктору и милой женщине. Будте здоровы!
В2013году Елена Ивановна можно сказать спасла меня щитовидная железа меня очень мучили обратившись после тщавель ногой обследования она грамотно подобрала лечение и мне очень помогло спасибо огромное вам Елена Ивановна и дай бог побольше таких врачей