Выражаю огромную благодарность Ольге Владимировне за профессионализм, внимательное отношение к пациентам. К сожалению, нам не пришлось пообщаться, т. к. после операции Ольга Владимировна ушла в плановый отпуск. Все этапы лечения прошли безукоризненно, швы отлично зажили. Вот что значит работа профессионала.!!!. Будьте здоровы, Ольга Владимировна!!! Благополучия Вам всем во всем!!!
Коченкова Ольга Владимировна
Коченкова Ольга занимает 3-е место в рейтинге колопроктологов.
Принимает в 2 клиниках Саратова
Коченкова Ольга Владимировна - опытная колопроктолог, которая помогает пациентам в Саратове уже больше 20 лет.
Ольга Владимировна имеет высшее медицинское образование - Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского, 2006 год.
Коченкова О. В. работает в 2 клиниках в разных районах города Саратова: Волжский район и Октябрьский район. В одной клинике работает больше 7 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.
С 2021 года о работе врача оставили 6 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, последний отзыв оставлен весной 2025 года, к отзывам обращались более 8000 раз. Один из пациентов делится: «В послеоперационный период оказывает как эмоциональную, так и врачебную поддержку!». По рейтингу сайта за 2025 год врач попала в ТОП-10 среди лучших колопроктологов Саратова.
Направления приёма: проктология. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: проктология.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Коченкова О. В.
Общий стаж - 20 лет, с 2006 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовХотела бы выразить огромную благодарность Ольге Владимировне, за её профессионализм отношение ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ и заботу. Жила с геморроем 10 лет... Решилась на операцию приехала, ВРАЧ ОТ БОГА удалила, на следующий день вставала уже, слова благодарности не передать просто написанием, Дай Бог Вам Здоровье, Счастье Вам и Вашим близким, Всего самого наилучшего что можно пожелать и Огромное Человеческое Спасибо
Хотела бы выразить огромную благодарность Ольге Владимировне, за её профессионализм отношение ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ и заботу. Жила с геморроем 10 лет... Решилась на операцию приехала, ВРАЧ ОТ БОГА удалила, на следующий день вставала уже, слова благодарности не передать просто написанием, Дай Бог Вам Здоровье, Счастье Вам и Вашим близким, Всего самого наилучшего что можно пожелать и Огромное Человеческое Спасибо
9.11.22. Сделала операцию, геморрой 4 ст. Доктор Ольга Владимировна. Сказать что было больно.. Нет, терпимо. Об кололи анус новокаином и за работу. Длилось примерно 30 мин, это потому что большой. А так 15-20мин и готово. Уже в палате сделали обезболивающие. Болело, но не так уж как некоторые пишут. Всё терпимо, зато я теперь без него. Мучилась и боялась пять лет. Не тяните, идите сразу. Ничего не бойтесь. Ольге Владимировне низкий поклон. Врач от Бога. Да они тут все такие. Всем докторам здоровья, и сил нас лечить.
Врач очень очень хороший внимательный вежливый обходительный. Всё сделал отлично всему доволен. Буду советовать всем только её она авторитет в моих глазах как врач практолог как хирург просто как человек. Дай бог Вам здоровья и всем вашим близким, семье.
Очень внимательный и вежливый доктор! Прекрасно лечит каждого пациента. В послеоперационный период оказывает как эмоциональную, так и врачебную поддержку! Доктор с крыльями ангела!!!