5,0
Дата визита 19 мая 2021
7 июня 2021 в 23:14
Отличная клиника, лечимся всей семьёй много лет. Очень удобно, что можно пройти полное обследование и есть все специалисты в области стоматологии. Даже детский стоматолог. Рекомендую