Избранное
Обновлено 8 октября 2019 5.7k просмотров
Королев Александр Юрьевич

Королев Александр Юрьевич

Уролог
Ведёт прием в клинике «Онкологическое отделение Клиника урологии и нефрологии КБ им Миротворцева СГМУ» в Саратове
5,0 превосходно · 6 отзывов (4 анонимных отзыва)
Врач уролог Королев Александр Юрьевич работает в Саратове, имеет 6 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского, 1998 год. Опыт работы: 28 лет.
Оставить отзыв
Урологи в Саратове
12-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Саратова

Саратов, Садовая Б. ул, 137к7
Консультация по записи
+7 (8452) 56-91-86
Работает круглосуточно
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1998
Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 28 лет, с 1998 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 6 отзывов
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
1
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
19 декабря 2023 в 16:01

Короле елександр юрьевич хирургот бога советую всем обследуют после операции с 2012 года очень внимателен обходителен персонал у него добрый порядок в отделени строгость не

5,0
Дата визита 3 апреля 2020
11 октября 2021 в 20:01

Я, Воронин Александр Анатольевич. Огромное спасибо за лечение и надежду всему коллективу, особенно Александру Юрьевичу. Наблюдаюсь и лечусь более трёх лет. Мне не зря посоветовали этих специалистов, дай Бог им самим всем крепкого здоровья.

5,0
Дата визита 1 апреля 2020
1 апреля 2020 в 08:51

Александр. Хочу выразить благодарность и признательность зав. онкологическим отделением, Хирургу с большой буквы Королеву Александру Юрьевичу. Профессионализм, чуткость и корректность - основные качества этого доктора. Спасибо вам за ваш благороднейший труд!

Без оценки Дата визита 1 апреля 2020
1 апреля 2020 в 08:50

Хочу выразить благодарность и признательность зав. онкологическим отделением, Хирургу с большой буквы Королеву Александру Юрьевичу. Профессионализм, чуткость и корректность - основные качества этого доктора. Спасибо вам за ваш благороднейший труд!

Без оценки Дата визита 15 октября 2019
28 октября 2019 в 17:39

5. Pleshkov E.N. Хочу выразить благодарность и признательность зав. онкологическим отделением, Хирургу с большой буквы Королеву Александру Юрьевичу. Профессионализм, чуткость и корректность - основные качества этого доктора. Спасибо вам за ваш благороднейший труд!

Без оценки Дата визита 13 сентября 2019
13 сентября 2019 в 08:39

Лечилась в онкологическом отделении в октябре 2018 года. Сразу скажу, что подобного отношения к пациентам я не встречала нигде в лечебных учреждениях Воронежской области. Внимательны к больным все сотрудники отделения. Необыкновенный порядок, чистота (санитарки несколько раз в день делают влажную уборку, причем не просто повозят тряпкой по средине палаты, а протирают мебель, подоконники и т. д.), четко организованная жизнь отделения. Я благодарна Александру Юрьевичу, оперировавшему меня, Илье Игоревичу, всем медсестрам и санитаркам. Особо спасибо хочется сказать Людмиле Михайловне, "кормилице" отделения. Если у кого-то возникла проблема, обращайтесь в эту клинику. Здесь вам ОБЯЗАТЕЛЬНО помогут словом и делом. Молю Бога за всех сотрудников отделения и за то, чтобы какой-нибудь "светлой голове" не пришла идея перевести талантливого врача на административную работу.