Короле елександр юрьевич хирургот бога советую всем обследуют после операции с 2012 года очень внимателен обходителен персонал у него добрый порядок в отделени строгость не
Королев Александр Юрьевич
Принимает в 1 клинике Саратова
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 28 лет, с 1998 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовЯ, Воронин Александр Анатольевич. Огромное спасибо за лечение и надежду всему коллективу, особенно Александру Юрьевичу. Наблюдаюсь и лечусь более трёх лет. Мне не зря посоветовали этих специалистов, дай Бог им самим всем крепкого здоровья.
Александр. Хочу выразить благодарность и признательность зав. онкологическим отделением, Хирургу с большой буквы Королеву Александру Юрьевичу. Профессионализм, чуткость и корректность - основные качества этого доктора. Спасибо вам за ваш благороднейший труд!
Хочу выразить благодарность и признательность зав. онкологическим отделением, Хирургу с большой буквы Королеву Александру Юрьевичу. Профессионализм, чуткость и корректность - основные качества этого доктора. Спасибо вам за ваш благороднейший труд!
5. Pleshkov E.N. Хочу выразить благодарность и признательность зав. онкологическим отделением, Хирургу с большой буквы Королеву Александру Юрьевичу. Профессионализм, чуткость и корректность - основные качества этого доктора. Спасибо вам за ваш благороднейший труд!
Лечилась в онкологическом отделении в октябре 2018 года. Сразу скажу, что подобного отношения к пациентам я не встречала нигде в лечебных учреждениях Воронежской области. Внимательны к больным все сотрудники отделения. Необыкновенный порядок, чистота (санитарки несколько раз в день делают влажную уборку, причем не просто повозят тряпкой по средине палаты, а протирают мебель, подоконники и т. д.), четко организованная жизнь отделения. Я благодарна Александру Юрьевичу, оперировавшему меня, Илье Игоревичу, всем медсестрам и санитаркам. Особо спасибо хочется сказать Людмиле Михайловне, "кормилице" отделения. Если у кого-то возникла проблема, обращайтесь в эту клинику. Здесь вам ОБЯЗАТЕЛЬНО помогут словом и делом. Молю Бога за всех сотрудников отделения и за то, чтобы какой-нибудь "светлой голове" не пришла идея перевести талантливого врача на административную работу.